Как оформить прописку дочери в купленной мной квартире в Самаре без моего присутствия - необходимые документы для нотариуса
Я купила квартиру в Самаре, там живет моя дочь, сама живу в другом городе, в Башкирии. Свидетельство о регистрации получила моя дочь в регпалате по доверенности, заверенной у нотариуса и позволяющей ей представлять мои интересы в ЖКО, газовой службе ит.д. Что мне нужно, чтобы прописать ее в квартире, не приезжая в Самару. Я так понимаю, что нужно согласие мое, заверенное у нотариуса. Но у меня нет на руках свидетельства о регистрации, оно у дочери Какие документы нужны нотариусу для оформления Согласия.
Лучший ответ
Что мне нужно, чтобы прописать ее в квартире , не приезжая в Самару?
Нужно личное присутствие в ФМС