Что делать, если друг семьи не возвращает займ, а у меня нет возможности выплатить, так как у меня ребенок и я беременна вторым?

Я взяла кредит другу семьи она платила 2 месяца. А сейчас не плати естьрасписка ксерокопия паспорта. Подскажите что делать пожайлуста. У меня нет возможности платить так. ка у меня ребенку 4 года и я в положении второго жду.

Лучший ответ

Выхода сейчас пока нет, нужно будет платить вам, а потом уже после оплаты кредита вам нужно подавать в суд на данного "друга" семьи.

Расписка о чем гласит?