Возможно ли приватизировать художественную мастерскую без использования прав на приватизацию после перехода в субаренду значимой организации?
Могу ли я приватизировать художественную мастерскую (без аукциона), если я не использовала права на приватизацию. Я несколько лет была прямым арендатором, потом долго не продлевалась аренда и меня заставили подписать договор субаренды (арендатором стал Союз художников) Я сделала дорогостоящий ремонт за свои деньги (замена рам оконных, замена всей сантехники)
Можете, если будет ВОЛЯ СОБСТВЕННИКА и если СОБСТВЕННИК захочет Вам эту мастерскую ПРОДАТЬ, а не подарить! Кроме того, художественная мастерская не является ЖИЛЫМ помещением, поэтому на неё НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ нормы закона о приватизации ЖИЛЫХ помещений!