Как получить жилищный сертификат в зоне отселения г.Новозыбкове Брянской области, если я прописана с рождения и не имею собственного жилья?

Я родилась в 1993 году, прописана с рождения и по данный момент в г.Новозыбкове Брянской обл., он считается зоной отселения. Своего жилья никогда не было. Так как сейчас действует возможность получить жилищный сертификат, скажите, есть ли шанс получить мне его? и что нужно для этого сделать?

Лучший ответ

скажите, есть ли шанс получить мне его?

В Вашем случае - нет.