Как открыть магазин принадлежностей для кузовного ремонта автомобилей с компьютерным подбором красок
Скажите пожалуйста какие документы нужны для открытия магазины или где можно узнать об этом. Магазин принадлежностей для кузовного ремонта автомобилей (шпаклевки, грунтовки, лаки, абразивные материалы, отвердители и т. д. ). Плюс будет производится компьютерный подбор автомобильных красок. Магазин будет в 4-х этажном здании на частной территории, 55 квадратных метров. Я являюсь ИП поэтому магазин будет на ИП.
Лучший ответ
Подобного рода консультации - платные
Спасибо за ответ!