Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи с компанией Aqua Mineral в случае невыполнения условий?

Возможно ли расторгнуть договор купли продажи с aqua mineral (косметика) ? заключила договор и кредит (кредит заключали в их офисе) с альфа банком на покупку косметики, которую мне обещали выдать через 10 дней, прошло ровно 10 дней косметику не вдали, да и я ее уже не хочу!

Лучший ответ

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором.