Правила вступления в наследство без документов на квартиру и требования к нотариусу по месту жительства
Наш отец проживал со своей женой (2-ой брак, общих детей нет) в квартире. После его смерти мы с сестрой хотим вступить в наследство. Однако никаких документов на квартиру у нас нет. Будет ли наш пакет документов при первом посещении нотариуса не полным без документов на квартиру? И еще. Мы с сестрой проживаем в другом городе. Для вступления в наследство нам обязательно нужен нотариус по месту жительства нашего отца, или достаточно обратиться к нотариусу в своем городе? Спасибо!
Вам нужно обязательно обращаться к нотариусу по месту открытия наследства А документы в полном объеме нужно будет предоставлять после 6-месяцев