Проблема с уведомлением о нарушении налоговой при подарке доли квартиры - что предпринять?
Моему мужу принадлежало 2/3 квартиры а 1/3 его брату в 2010 г его брат умер, а мы не придали значения том что он участвовал в приватизации и надо было оформить наследство через 6 месяцев, когда мы узнали то прошло уже больше 2 лет, его жена уже отказную от наследства дать не могла и пришлось оформить эту долю на нее, затем она сразу сделала дарственную моему мужу, так как она на наследство не претендовала. Теперь ей пришло какое то уведомление о нарушении из налоговой об уплате индивидуального подоходного налога, так как она реализовала имущество находившееся в собственности меньше года, но она ведь его не продавала а подарила, все пошлины мы уплатили. Как нам быть?
Лучший ответ
Добрый день! Помгу оформить документы.Желаю вам удачи и хорошего настроения, готов помочь в сложившейся ситуации
а какие документы еще нужны