Можно ли продать дом и строить новый с долями ребенка? Разрешит ли опека?
Поясните пожалуйста, если у нас дом и комната в благоустроенной квартире, имеют доли ребенка, можно ли продать дом, строить новый дом, принести в опеку обязательство о выделении долей в новом доме, договор подряда на строительство нового дома, документы о владении доли детей в комнате благоустроенной, справку о регистрации детей в комнате, разрешит ли опека продать дом?
Вы должны будете предоставить детям доли, не меньше, чем у них сейчас . Я сомневаюсь в доли в комнате больше.