Как избежать призыва в армию в текущей ситуации? Проблемы со здоровьем и неполные семьи ставят вопросы на повестке
Моему брату пришла повестка в армию, ему 37 лет, у него трое детей,10 год,7 лет, и 10 месяцев детям, и у него проблеми со здоровьям, язва желудка. Что делать, чтоб не ити в армию, сейчас такое делаеться в стране, ето не армия, а на войну нужно ехать.
Лучший ответ
Добрый день! Над ним скорее всего пошутили в 37 не забирают в армию.Желаю вам удачи и хорошего настроения, готов помочь в сложившейся ситуации