Как разрешить спор о постройке забора на меже с неадекватными соседями?

Мы задумали построить забор из профнастила на меже между соседями, за наш счет, и соседи были не против. Мы уже выстроили опорные столбы по меже, и сделали лаги. Лаги сделали со стороны участка соседей, чтобы листы профнастила были к нам лагами и столбами, а к ним изнаночной, гладкой стороной, по которой надо прикручивать листы. Столбы стоят самым краем к меже, на нашем участке, не занимая ни сантиметра участка соседей. Теперь они не хотят, чтобы рабочие заходили к ним на участок и прикручивали листы профнастила, орут, что они у них там все растения потопчут, что мы заберем у них несколько сантиметров или даже метров земли, и требует, чтобы лаги были со стороны нашего участка, т.е. чтобы забор был к нам гладкой стороной, а к ним лагами, тогда у них земля останется не затоптанной, и мы не заберем у них сантиметры земли. Я знаю, что при строительстве забора из профнастила рабочие заходят на участок соседей, и прикручивают листы, забирая может сантиметров 20, а то меньше земли, но по договоренности, и те, кто устанавливает забор, денег за него с соседей не берут. С нашими же соседями договориться не получается. Они хотят, чтобы мы и забор за свой счет построили, и ничего им не потоптали, и сантиметры земли не забирали. Мы волнуемся, что если забор будет лагами к ним, то они могут просто по этим лагам, как по лестнице перелезать на наш участок в наше отсутствие, чего нам конечно же не хотелось бы. Разговаривать с ними стало бесполезно, они в круглосуточном неадеквате. Посоветуйте, что нам делать в такой ситуации? Может быть есть какие-то Законы, чтобы в таком случае повлиять на неадекватных соседей, и построить забор так, как нужно нам, а не им. Мы же все-таки за него платим, не требуя с них денег.
Лучший ответ

Здравствуйте, Любовь Александровна!

Вам нужно только договорится, без их согласия не чего не будет. Остались вопросы, звоните.

Благодарю Вас за полезную консультацию!