«Возможная афера - Знакомая просит снять деньги блиц переводом через коммерческий банк»
Попросила знакомая снять деньги блиц переводом именно через коммерческий банк. Сама снять не может, не сказала почему. Может ли этот перевод быть аферой?
Лучший ответ
Блиц перевод обычно переходит на конкретное лицо ,ведь его получать нужно по документам.Поэтому как вы получите перевод который пришел на вашу знакомую не понятно.