Как решить конфликт с соседями по даче из-за расстояний между строениями и растениями на участках?
У наших соседей по даче построен дом с мансардой на расстоянии 1,5 м от границы нашего участка с южной стороны. Кроме того растут 3 сосны на расстоянии 3 м от границы. Теперь посадили кедры на расстоянии 1,5 и 1 м от границы участка. Что нам посоветуете делать?
из моря подобных споров единичные случаи когда суды обязывают снести или переместить такого рода строения как в вашем случае.
Когда построен дом соседей до 22 июля 2008 года или позже? Где расположены строения на Вашем участке (расстояние до дома соседей ближе 18,5 метров или нет?) когда они построены? Все это имеет существенное значение при разрешении Вашего спора. Для консультации позвоните пл тел: 8-911-566-36-11 Олег Николаевич, г.Новодвинск