Правомерность вычета алиментов по постановлению
Законно ли что после вычета алиментов у меня не остаётся даже прожиточного минимума?
Закону указанное обстоятельство не противоречит. Может, у Вас зарплата в размере прожиточного минимума.
Ищите дополнительные заработки - вы обязаны содержать своих детей - если есть основания - подавайте на уменьшение алиментов
Вам необходимо написать заявление в суд о изменении способа уплаты алиментов на твердую денежную сумму и указать, сколько Вы в реальности тратите ежемесячно, сколько выходят алименты и сколько Вы в реальности в состоянии платить.
Суд исходя из Вашего тяжелого материального положения, может удовлетворить иск.