Возможность изъятия имущества у родителей на основании задолженности по кредиту
Недвижимое имущество (дом) родителей забрать не имеют право. Однако судебные приставы имеют право наложить арест на все имущество, находящеся в доме по месту регистрации или фактического проживания должника. И приставов не будет интересовать чье это имущество: самого должника или его родителей. Затем родители должны будут освободить свое имущество от ареста. Обращайтесь, подготовим соответствующее заявление в суд.
Дом или его часть забрать не могут...А кредит в каком банке??
не могут. пусть расторгает кредитный договор в судебном порядке.