Как получить кредит на покупку жилья для многодетной семьи в Ростовской области и есть ли государственная поддержка?
Я мама троих несовершеннолетних детей, живу с мужем в Ростовской области своего жилья у нас нет, живем на кашаре больше 12 лет, нет никаких условий для проживания, хочу узнать какой кредит мне лучшее взять на покупку жилья, обеспечивает ли государства многодетных семей жильем?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением на постановку на учет в Администрацию района. Соберите необходимый пакет документов. Сдайте заявление под роспись и печать на вашем экземпляре. Если получите отрицательный ответ, обращайтесь к нам, решим вопрос через суд.
Спасибо за ответ!
Зависит от обстоятельств, просто потому, что семья многодетная - федеральное законодательство не предусматривает подобного.