Задержка в оформлении увольнения по семейным обстоятельствам - как преодолеть проблему и получить официальный приказ?
Мой парень служит по контракту, его мама серьезно болеет, он написал рапорт на увольнение по собственному желанию по семейным обстоятельствам еще в начале февраля, потом еще два через месяц, в итоге только где то в марте им наконец занялись и все опять утихло, сейчас не знаем что делать, приказ на увольнение так и не пришел и не известно придет ли, что делать? Надо ли обращаться в прокуратуру? И что как именно мне изложить им проблему, чтобы ее рассмотрели и помогли? (
Здравствуйте, Александра Михайловна!
Да, подавайте жалобу в прокуратуру за затягивания. Успехов Вам.