Возможно ли вернуть планшет с двумя сим-картами после неправильной информации о возможностях передачи данных?
Купил планшет с двумя сим картами, продавец не сказал что это сим карты только для 3g передачи, могу я вернуть довар и забрать деньги. Спасибо.
Лучший ответ
ЗОЗПП позволяет вернуть товар если вы не были надлежаще проинформированы,только в суде доказать это нужно.
Сложная электроника не может быть возвращена таким образом.Только, если сломалась.
Вам будет трудно доказать , что Вас не проинформировали. Что Вам мешало почитать инструкцию?