У меня такой вопрос: есть ли разница между этими формулировками и в чем она заключается?
В квитанции на оплату квартиры кооператив пишет "итого членские взносы" (а не "итого коммунальных платежей" например).
У меня такой вопрос: есть ли разница между этими формулировками и в чем она заключается? Кооператив не комментирует.
Спасибо.
Лучший ответ
А что кооператив? Отказывается отвечать на Ваши письменные (!) вопросы?
Если в течение 30 дней Вы не получите ответ, обжалуйте бездейдействие руководителя кооператива в порядке, предусмотренном законом "ОБ ОБЖАЛОВАНИИ В СУД ДЕЙСТВИЙ И РЕШЕНИЙ, НАРУШАЮЩИХ ПРАВА И СВОБОДЫ ГРАЖДАН" (купите в книжном магазине).
Полагаю, что ответ на Ваш вопрос лежит в локальных актах Вашего кооператива (Устава, иных).
Одной из причин может быть уловка, направленная на "актуализацию" налогов.
С уважением, адвокат Цехер.