Я задолжник по алиментам, уже пристава арест наложили на машину, могу ли я договориться с судебным приставом о отстрочке?
Лучший ответ
Вопросы об отсрочке, либо рассрочке исполнения решения суда Вы вправе решать посредством обращения в суд с соответствующим заявлением.
Попробуйте , но не думаю что приставы пойдут на какие либо уговоры