Влияют ли исполнительные листы и арест средств на возможность переезда в другой город
Возможно ли переехать жить в другой город если же имеются исполнительные листы и арест средств по задолженности за коммунальные платежи?
Лучший ответ
Можете переехать, никто не вправе вам запретить , если будете там зарегистрированы то исполнительные лист ы"прибудут" вслед за вами
Спасибо за ответ! А если они по старой давно проданной маминой квартире. Я свою часть выплатила. Но солидарность (как сказано по решению суда) не имеет значения. Они предлагают мне подать в суд на маму, но выплачивать долг самой. Они так и будут преследовать меня всю жизнь?