Как урегулировать задолженность по коммунальным услугам и повлиять на исполнительный лист?

У меня имеется задолженност за коммунальные услуги. Выдан исполнительны лист, который предъявлен в службу судебных приставов. Кроме того, имеются текущие задолженности по коммун платежам. Я произвела оплату части денежных средств на расч счет коммун конторы, и они эти деньги внесли в счет погашения текущей задолженности а не по судебному решению. В квитанции я не указывала что платеж по суд решению. В настоящее время, СПИ в отношении меня ввели множество ограничений, однако если учесть те квитанции, то ИП возможно окончить фактом и снять ограничения и я буду платить текущие платежи. Что мне делать, что бы коммунальная контора учла оплаченные деньги в счет погашения задолженности по исполнительному листу?
Лучший ответ

Коммунальная организация отказывается учитывать денежные средства в счет погашения долга по исполнительному листу и не дает такую справку, ссылаясь на внесения моей оплаты в текущие платежи.

Вы можете взять справку из коммунальной конторы о внесении суммы платежа по исполнительному производству № ... и предъявить ее судебному приставу, который учтет данный платеж в своем производстве.

Мне не понравился Ваш ответ.