Права наследования - Прописка внучки и ее несовершеннолетней дочери в квартире мамы - проблемы при вступлении в наследство
У мамы есть квартира и наследниками являемся мы-я и моя сестра. Недавно я узнала, что мама прописала к себе внучку и ее несовершеннолетнюю дочь. Какие могут возникнуть сложности при вступлении в наследство?
Лучший ответ
Никаких сложностей не возникнет - прописка не порождает никаких прав, кроме права проживания
Никаких. "Прописка" никак на права наследования не влияет.