Проработала почти год, но столкнулась с постоянными задержками зарплаты. Ушла из организации, но долг заработной платы остался. Как решить эту ситуацию?
Добрый день!
По общему правилу, предусмотренному ст.
Обратиться в суд.
2 варианта
Вариант 1
Вы оплачиваете услуги представителя (того, кто будет за Вас ходить в суды и делать все необходимое). Он составит документы, подаст в суд и будет ходить на все заседания до вынесения судом решения.
Вариант 2
Вы оплачиваете только составление документов, необходимых для подачи в суд (Дешевле). Тогда в суды ходите Вы. Вероятность положительного решения тоже есть, но дольше.
Можно все делать самой, но перспектива сомнительная.
Потребуется помощь - обращайтесь. В большинстве случаев у нас такие вопросы получается решить без обращения в суд.
Повторюсь.... в большинстве, но не всегда.
Удачи...