На меня сбербанк подал в суд за не плату кредита что делать?
Марина Валерьевна, изучить внимательно кредитный договор, постараться уменьшить общую сумму долга, затянуть процесс, получить отсрочку/рассрочку и сделать невозможным взыскание и понудить приставов окончить исполнительное производство. Подробно, про методы борьбы с банками читайте нашу стать.------------->http://v-zacone.ru/%20banks/
За профессиональной помощью обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Получать копию иска, ходить в судебные заседания, просить в суде применить ст. 333 Гражданского кодекса РФ для снижения размера неустойки.