Можно ли продать квартиру, приобретенную через материнский капитал, если детям будет выделена доля в частном доме?

Вопрос такой: у меня однокомнатная квартира, приобретенная с помощью мат. капитала, у детей по 1% доли в квартире, я хочу ее продать для расширения жилищных условий, разрешат ли мне органы опеки продать, если детям выделит большие доли в частном доме моя свекровь? Спасибо.

Лучший ответ

Обратитесь с документами в орган опеки, каждая ситуация рассматривается индивидуально.