Пример формы письменного согласия родителей на размещение детских рисунков в рекламе частных уроков по рисованию
Помогите найти форму письменного согласия родителей на размещение детских рисунков в качестве рекламы частных уроков по рисованию в интернете или в объявлениях или как это согласие должно выглядеть?
Лучший ответ
Наталья, формы нет и быть не может, это не регулируется государством.
В простой письменном виде, указывается: что, где, на какой срок размещается. Указывается кто дал согласие. Согласия одного из законных представителей (родителей, опекунов) вполне достаточно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!