Работник логистической компании стал жертвой мошенничества с топливной картой - сотрудники требуют возмещения наличными
У меня такая ситуация, работаю я в логичтической компании, 1 мая нашел на лестнице топливную карту и обналичил ее в итоге с карты снято 550 л дт, сейчас работа датель требует возмещения суммы за дт, я не отказываюсь оплатить, но они хотят что б я оплатил налом, хотя я в бухгалтерии узнал что всю зарплату они удержали и при этом изъяли мой паспорт рф, грозят подать заявление в мытищинский ровд и требуют денег. Как мне быть. В этой ситуации?
Здравствуйте, Роман!
Да, могут Вам предъявить обвинение присвоение и растрата. Успехов Вам.