Могу ли я прописать новорожденного в квартиру где я не прописана, но она является моей собственностью.
Могу ли я прописать новорожденного в квартиру где я не прописанна, но она является моей собственновтью.
В соответствии с Гражданским Кодексом РФ , местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов. На основании чего пописать несовершеннолетнего ребенка можно только по месту проживания родителей.В соответствии со ст. 65 Семейного Кодекса РФ место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.