Прописка новорожденного ребенка в квартире, принадлежащей одному из родителей, при отсутствии прописки родителей - требования и процедура
Могу ли я прописать новорожденного ребенка в квартире, которая является моей собственностью, но сама я прописана по другому адресу? Отец ребенка прописан в другом городе. Требуется ли для жил на присутствие в паспортном столе обоих родителей?
нет, не можете, ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей.
Здравствуйте! ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей. При регистрации ребенка нужно присутствие обоих родителей
Здравствуйте! Нет, не можете, так как ребенок должен быть прописан с одним из родителей.