Не согласна с требованием оплаты за услуги Ростелекома - как доказать свою не виновность
Ситуация состоит в том, что я пользователь сотовой связи ростелеком, была подключена при покупки сим карты к тарифу на котором все исходящие звонки внутри сети 0,1 рублей пользовалась 11 месяцев, с ноября 2012 года по сентябрь 2013, до тех пор пока не увеличилась плата внутри сети с 0,1 рублей до 3 рублей (это я поняла что быстро стал заканчиваться баланс на телефоне, не было смс предупреждений) меня это не устроило и я просто не стала пользоваться ростелекомом. 16 мая 2014 года пришло письмо от МБА финансы с оповещением о создавщемсе долге перед Ростелекомом, обосновываясь тем что оказывается за два последних месяца (август, сентябрь) был сделан перерасчет с 0,1 рубля на 3 рубля за минуту в связи со сменой тарификации на данном тарифе (по факту в августе и сентябре с номера снимались по 0,1 руб.) как мне доказать свою не виновность?
Лучший ответ
Не платите, рассчитывайте на истечение срока давности (ст. 196 ГК РФ)
Спасибо за ответ!