Как продать машину в другом городе без выезда - удаленная сделка через нотариуса или юриста

Как продать машину, которая находится в другом городе, без необходимости выезда в этот город? Являюсь собственником машины. Друзей по месту нахождения машины нет. Можно ли оформить сделку удаленно, через нотариуса или юриста, совершая обмен документами через курьерскую службу или электронную почту. Есть КЭП для подписи документов.

Лучший ответ

Можно послать покупателю подписанный вами договор купли продажи и птс почтой или любым другим способом, вот только как и в какой момент деньги вы будете передавать?