Вопрос раздела имущества при разводе - какие права и интересы могут быть защищены
Моя сестра вышла замуж. У мужа в тот момент была кухня, в которой они жили. Со временем в этом же дворе построили большой дом, в который выкладывали деньги и мои и его родители. Сейчас они вместе не живут, она ушла. Официально не разведены и их общий сын проживает у отца. Она живет по съемным квартирам. Был свой бизнес - маршрутное такси. Газель была оформлена в кредит, который они вместе выплачивали. Сейчас он газель продал и приобрел легковой автомобиль. Она ни с чем. Что нам сулит в суде при разделе имущества?
половина домовладения а также половина денег с продажи газели