Как вернуть долг, когда должник скрылся и имущество было продано - практические рекомендации
Около года назад передал Исполнительный лист на взыскание долга с физлица приставам. За это время его не нашли, супруга с ним развелась, а их квартира (о которой я знаю) была продана. Как выяснилось, до меня были ещё несколько требователей долгов. Что теперь мне предпринять, чтобы вернуть долг? Есть ли шансы вообще, как по вашей практике?
Надо было об обеспечительных мерах ходатайствовать. В любом случае лишь ССП исполняет решения судов. Возможно, и будет найдено имущество впоследствии. Если будете возобновлять исп. производство, сроков давности нет.