Что делать, если служба безопасности банка предложила расторгнуть кредитный договор и платить только основной долг?

Приехали со службы безопасности банка, и сказали чтобы я подъехала, что они расторгнут кредитный договор, и я буду платить только основной долг, как мне быть, подскажите пожайлуйста?

Лучший ответ

Скорее всего вас обманывают.Банку не выгодно расторгать до суда договор,поскольку с вас нужно брать проценты и штрафы.

А в чем для вас проблема если будете только платить основной долг .Это что невыгодно для Вас???