Отработала 2 месяца без оплаты - что делать в случае отказа компании выплатить зарплату и обвинений в подделке договора?
Работала в ООО по гражданскому договору 2 мес. выполняла работу на компьютере, стала просить зарплату - деньги выплатить отказались в грубой форме, заявили, что якобы я сама подделала подпись и печать в их договоре. Вся моя выполненная работа осталась на моей флешкарте и у них в компьютере. На претензии не отвечают. Что делать?
Лариса Николаевна, в таком случае Вам дорога в суд. Взыскать Вам причитающееся можно только в судебном порядке.
Добрый день! Пишите претензию со ссылкой на договор и нормы ГК РФ, если результата не будет - в судебном порядке. Если необходима помощь - обращайтесь, помогу. Удачи!