Покупка кожаных полу-ботинок оказалась неудачной - продавец отказался вернуть деньги. Что делать?
Приобрел кожаные полу-ботинки. Одев их, вышел на улицу в мокрую погоду, промокли сразу-же. Продавец деньги возвращать отказался ссылаясь на не летнюю погоду, а ботинки надлежащего качества. Независимый эксперт утверждает что кожаная обувь не является не промокаемой. Текут явно не из-за кожи. Покупка была сделана 08.05.2014 г. Гарантия на обувь начнется только первого июня текущего года. Возможно ли вернуть деньги? Спасибо.
Добрый день!
Обращайтесь в суд и проводите экспертизу, которая установит качественность или некачественность товара.