К тому времени мы купили другую квартиру, на правах равной собственности, в которой я и прописан.
Моя жена приватизировала на себя квартиру, в которой мы прожили 25 лет. К тому времени мы купили другую квартиру, на правах равной собственности, в которой я и прописан. После этого она подарила квартиру нашей дочери, потом та подарила её обратно, в связи с отъездом на ПМЖ за границу. Могу ли я оспорить эту приватизацию, в которой я оказываюсь без квартиры. И имею ли на неё права? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Уважаемый Георгий! для признания привтаизации недействительной необходимо наличие законных оснований, к сожалению, отказ одного участника в пользу другого не является таковым. Кроме того, вероятнее всего срок исковой давности для оспаривания данной сделки прошел (3 года).