Жена прекратила участие в воспитании ребенка и не оплачивает алименты - как отменить накопившийся долг и какие документы нужны?
С супругой в разводе уже 4.5 года. Она подала на алименты 3 года назад, платил исправно. Пока ребенок стал проживать у меня, уже 1.5 года... она не принимает никакого участия в воспитании ребенка, в том числе и финансового... могу ли я отменить накопившийся долг за период, когда ребенок начал проживать со мной? И какие документы нужно предоставить судебным приставам?
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в суд, предоставляйте документы подтверждающие проживание ребенка с Вами, а так же документы подтверждающие оплату алиментов.