Как отменить решение суда о проживании ребенка с отцом и уплате алиментов, если отец отсутствует и не участвует в воспитании?
При разводе ребенок остался с отцом, я плачу алименты. На сегодняшний день бывший муж уже год как отсутствует, его местонахождение нам не известно, ребенок находится со мной и бабушкой (его матерью). Что мне нужно сделать чтобы отменить решение суда о проживании ребенка с отцом, об уплате алиментов? Какие доказательства я должна предоставить, что он отсутствует, никакого участия (ни морального, ни материального) в воспитании ребенка не принимает?
Уважаемая Анна. Вам необходимо срочно обратиться в суд с заявлением об отмене предыдущего решения суда, а в качестве доказательств представить свидетелей всего Вами описанного.