Как помочь 54-летней женщине, которую обманул племянник и лишил ее квартиры и прописки?
Женщине 54 года ее обманул племянник он продал ее квартиру купил на эти деньги дом и оформил на себя хотя ей обещал что будит за ней ухаживать кормить ее но этого не сделал у нее даже нет прописки короче она стала бомж а ей в следующем году надо идти оформлять пенсию как ей теперь быть в этой ситуации можно ли чем то помочь.
Ольга, можно попробовать возбудить уголовное дело для начала. Недействительность сделок - сложная тема. Помочь ей сможет только адвокат, специализирующийся на данной теме.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.