Возможно ли ограничить родительские права отца, неактивно интересующегося ребенком, с целью предотвращения разрешений и алиментов?
Можно ли ограничить в родительских правах отца ребенка, если он ребенком совсем не интересуется, и ребенка он видел только один раз когда проводили экспертизу по установлению отцовста. Ограничить для того, чтобы не нужно было от него ни каких разрешений (например на вывоз ребенка на отдых заграницу) ну и чтобы он по достижению ребенком 18 лет не подал на алименты.
Здравствуйте, Оксана Борисовна!
Подавайте в суд. Успехов Вам.
Здравствуйте, Оксана Борисовна!
Подавайте в суд. Успехов Вам.
Здравствуйте. При правильном ведении дела, возможно.