История отдыха с друзьями закончилась судом - как защитить себя?
Отдыхали с друзьями, выпивали, я решил не ехать домой и остаться спать в машине, так как уже светало, друг, Соловьев Никита, вместе с братом, Соловьевым Сергеем, решили отправится домой, мы попрощались, через минуту Никита открыл заднюю дверь моей машины и предложил доехать домой на моей машине, мол он сядет за руль, буквально через квартал нас остановили сотрудники ДПС, Никита начал будить меня и его брата, напомню, мы спали сзади, сам Никита перепрыгнул на пассажирское сиденье, сотрудники стучали нас в окна мы не выходили, позже Никита вышел из машины с пассажирской стороны и начал звонить друзьям, в это время сотрудники грубой силой вытащили нас с Сергеем и начали обыскивать, в моем кармане нашли права и оформили мол я был за рулем и отказался от мед. освидетельствования, завтра 20.05.14 суд, что делать?
Не попадать в будущем в такие сомнительные истории. Права вряд ли сохраните.