Имею ВНЖ в Саратовской обл., могу ли перевезти контейнер с вещами в Москву и каковы стоимость и возможные проблемы?
Я имею ВНЖ в Саратовской обл с 2010 г., сейчас выписалась из Узбекистана и хочу перевезти контейнер с личными вещами, но не в Саратовскую обл., а в Московскую. Имею ли я на это право или будут проблемы при получении контейнера? Сколько стоит простой контейнера в Москве?
Лучший ответ
Если имеете ВНЖ, то имеете право получить контейнер на территории РФ, не только в Саратовской области. А вот по вопросу стоимости контейнера - это вопрос не к юристам, а к тем, кто оказывает данный вид услуг.
Спасибо за ответ!