Клиентка требует возврата денег за туфли после использования - что делать владельцу магазина?
Я работаю в частном магазине обуви, у меня сегодня девушка купила туфли, выбирала мин 40, я ей разрешила и по магазину в них походить и по этажу. Она купила и ушла сразу в них, через мин 30 вернулась, сказала, что они неудобные и попросила вернуть деньги. Но набойка и подошва то уже стёрлись... Деньги я ей не вернула, она сказала, что придёт завтра с налоговой. Как мне быть, подскажите? Чек у неё есть.
Лучший ответ
Если у Вас по налогам ВСЁ в порядке - то пусть приходит.
с налогами всё в порядке, спасибо за ответ!