Какое заведение считается наиболее надежным в проведении генетической экспертизы?

• г. Санкт-Петербург

Какое заведение считается наиболее надежным в проведении генетической экспертизы?

Ответы на вопрос (2):

Центр Генетических Экспертиз

Ленинский просп., 159

В судах Санкт-Петербурга наибольшее доверие вызывают заключения экспертов из ГУЗ «Бюро судебно-медицинской экспертизы Санкт-Петербурга», адрес: 195067 Санкт-Петербург Екатерининский пр. 10.