Может ли заказчик заключать два договора с разными подрядчиками на одни и те же работы в одно и то же время? Благодарю.
А претензии по качеству работ вы кому будете предъявлять? т.е. работы в любом случае должны быть разделены. Подрядчик и субподрядчик - это не ваша ситуация, подрядчик не делает тоже самое одновременно с субподрядчиком
Уважаемый Александр, г.Киров !
Такие ситуации на практике встречаются когда имеется большой объём работ на Объекте, но тогда одна организация будет Подрядчиком, а другая Субподрядчиком.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 19.05.2014г
22:06 моск.
Юридические услуги в Киров