Необходимые документы для подтверждения несогласия с воспитанием со стороны родственников
Добрый вечер!
Скорее всего суд предлагает Вам предоставить доказательства, подтверждающие Вашу позицию по делу.
Чтобы определить, что это за доказательства, надо знать обстоятельства Вашего вселения, его условия, а также все про квартиру (муниципальная или в собственности и в чьей).
Если родители проживают в разных районах, должно быть два органа опеки от каждого из районов.
В квартире живут родители со стороны отца. Мама с ним состоит в разводе. Опекунами были бабушка и дедушка со стороны матери. Квартира принадлежит материи отца. Я никогда там не жила, т.к. условий для проживания нет. В 2-хкомнатной квартире живет мать со стороны отца, его сестра с дочкой. Коммунальные платежи никогда не платила, ибо они против того, чтобы я разделила лицевой счет. В квартире ничего моего нет.
Вы должны обосновать свое право проживания в этой квартире. Возможно Вы оплачиваете коммунальные услуги, там есть ВАши вещи и т.д. Нужно знать конкретные обстоятельства, чтобы дать конкретный ответ.
Уточните как и кем приобретение квартира, была ли квартира или доли у родителей ранее
Анастасия Владимировна, обратитесь к юристу за ведением дела, иначе останетесь на улице.