Возможно ли воспользоваться дачной амнистией для достройки второго этажа дома в праве общей собственности, находящегося на придомовой территории без оформленной земли?
У меня 1/2 доли в праве общеолевой собственности, мы с соседом решили достроить второй этаж-мне и ему, можем ли мы воспользоваться дачной амнистией? Земля у нас не оформлена-она как придомовая територия-но мы за границы первого этажа не выходим-надстраиваем только второй этаж или надо брать разрешение, а если дом до 1945 года постройки-может пойдет под реконструкцию?
День добрый, начните с оформления зем. участка в собственность, а далее как собственники (если конечно Ваш дом не относится к памятникам и т.д) сможете получить все документы на реконструкцию с меньшими хлопотами.