Соседская жалоба - оскорбления, клевета и требования безосновательных проверок
Здравствуйте!
Такие ситуации между соседями не редки. Обычно это заканчивается походами участковых по Вашим квартирам, так как доказать ничего не возможно: кто курит, кто бегает на шпильках, а кто в балетках.
В этой ситуации Вам необходимо быть психологически крепкой и стрессоустойчивой. Можно также что-нить эдакое в ее адрес придумать, чтобы ей надоедали, но это пустая трата времени.
А вот по поводу, кто разгласил Ваши данные, то это нарушение Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 23.07.2013) "О персональных данных". Но опять же, это нужно доказывать.
Всего доброго!